Восход и закат солнца в Ялте


Сегодня, 26 мая 2018
Время восхода солнца
05:05
Время заката солнца
20:15
Продолжительность светового дня: 15 ч. 10 мин.
Время восхода луны
16:53
Время заката луны
03:43

Восход и закат солнца на 14 дней

  • Дата
  • Восход
  • Закат
  • Продолжительность дня
  • 26 мая 2018
  • 05:05
  • 20:15
  • 15 ч. 10 мин.
  • 27 мая 2018
  • 05:04
  • 20:16
  • 15 ч. 12 мин.
  • 28 мая 2018
  • 05:03
  • 20:17
  • 15 ч. 14 мин.
  • 29 мая 2018
  • 05:03
  • 20:18
  • 15 ч. 15 мин.
  • 30 мая 2018
  • 05:02
  • 20:19
  • 15 ч. 17 мин.
  • 31 мая 2018
  • 05:01
  • 20:20
  • 15 ч. 19 мин.
  • 01 июня 2018
  • 05:01
  • 20:21
  • 15 ч. 20 мин.
  • 02 июня 2018
  • 05:00
  • 20:21
  • 15 ч. 21 мин.
  • 03 июня 2018
  • 05:00
  • 20:22
  • 15 ч. 22 мин.
  • 04 июня 2018
  • 05:00
  • 20:23
  • 15 ч. 23 мин.
  • 05 июня 2018
  • 04:59
  • 20:24
  • 15 ч. 25 мин.
  • 06 июня 2018
  • 04:59
  • 20:24
  • 15 ч. 25 мин.
  • 07 июня 2018
  • 04:58
  • 20:25
  • 15 ч. 27 мин.
  • 08 июня 2018
  • 04:58
  • 20:26
  • 15 ч. 28 мин.

Восход и закат луны

  • Дата
  • Восход
  • Закат
  • Фаза луны
  • 26 мая 2018
  • 16:53
  • 03:43
  • растущая луна
  • 27 мая 2018
  • 17:58
  • 04:11
  • растущая луна
  • 28 мая 2018
  • 19:01
  • 04:41
  • полнолуние
  • 29 мая 2018
  • 20:02
  • 05:14
  • полнолуние
  • 30 мая 2018
  • 21:00
  • 05:50
  • убывающая луна
  • 31 мая 2018
  • 21:54
  • 06:30
  • убывающая луна
  • 01 июня 2018
  • 22:42
  • 07:17
  • убывающая луна
  • 02 июня 2018
  • 23:26
  • 08:07
  • убывающая луна
  • 03 июня 2018
  • 09:01
  • убывающая луна
  • 04 июня 2018
  • 00:03
  • 09:58
  • последняя четверть
  • 05 июня 2018
  • 00:37
  • 10:57
  • последняя четверть
  • 06 июня 2018
  • 01:07
  • 11:58
  • последняя четверть
Минимальная и максимальная
температура в мире сегодня
Гренландия
Сиорапалук
день
-5°C
ночь
-11°C
Гватемала
Флорес
день
+52°C
ночь
+24°C
Настройте тему:
Выбрать шаблон
Ширина страницы:
800px1400px
1000
Сохранить
Отменить
Сбросить настройки