Восход и закат солнца в Краевско-Армянском


Сегодня, 25 сентября 2018
Время восхода солнца
06:10
Время заката солнца
18:14
Продолжительность светового дня: 12 ч. 4 мин.
Время восхода луны
18:46
Время заката луны
06:07

Восход и закат солнца на 14 дней

  • Дата
  • Восход
  • Закат
  • Продолжительность дня
  • 25 сентября 2018
  • 06:10
  • 18:14
  • 12 ч. 4 мин.
  • 26 сентября 2018
  • 06:12
  • 18:11
  • 11 ч. 59 мин.
  • 27 сентября 2018
  • 06:13
  • 18:09
  • 11 ч. 56 мин.
  • 28 сентября 2018
  • 06:15
  • 18:07
  • 11 ч. 52 мин.
  • 29 сентября 2018
  • 06:16
  • 18:05
  • 11 ч. 49 мин.
  • 30 сентября 2018
  • 06:17
  • 18:03
  • 11 ч. 46 мин.
  • 01 октября 2018
  • 06:18
  • 18:02
  • 11 ч. 44 мин.
  • 02 октября 2018
  • 06:19
  • 18:00
  • 11 ч. 41 мин.
  • 03 октября 2018
  • 06:20
  • 17:58
  • 11 ч. 38 мин.
  • 04 октября 2018
  • 06:22
  • 17:56
  • 11 ч. 34 мин.
  • 05 октября 2018
  • 06:23
  • 17:54
  • 11 ч. 31 мин.
  • 06 октября 2018
  • 06:24
  • 17:53
  • 11 ч. 29 мин.
  • 07 октября 2018
  • 06:25
  • 17:51
  • 11 ч. 26 мин.
  • 08 октября 2018
  • 06:26
  • 17:49
  • 11 ч. 23 мин.

Восход и закат луны

  • Дата
  • Восход
  • Закат
  • Фаза луны
  • 25 сентября 2018
  • 18:46
  • 06:07
  • полнолуние
  • 26 сентября 2018
  • 19:13
  • 07:11
  • убывающая луна
  • 27 сентября 2018
  • 19:42
  • 08:15
  • убывающая луна
  • 28 сентября 2018
  • 20:12
  • 09:21
  • убывающая луна
  • 29 сентября 2018
  • 20:48
  • 10:28
  • убывающая луна
  • 30 сентября 2018
  • 21:30
  • 11:36
  • убывающая луна
  • 01 октября 2018
  • 22:18
  • 12:41
  • последняя четверть
  • 02 октября 2018
  • 23:15
  • 13:43
  • последняя четверть
  • 03 октября 2018
  • 14:39
  • убывающий полумесяц
Минимальная и максимальная
температура в мире сегодня
Гренландия
Канак
день
-7°C
ночь
-15°C
Оман
Эль-Хабура
день
+45°C
ночь
+28°C
Настройте тему:
Выбрать шаблон
Ширина страницы:
800px1400px
1000
Сохранить
Отменить
Сбросить настройки